Geschäftsleitung

Wolfgang Kling

Nutzfahrzeuge sind das Hauptgeschäft von Wolfgang Kling in Senden-Hittistetten: Verkauf, Reparatur, Aufrüstung. Inzwischen aber gehören auch ein Lokal und eine Spedition zum Betrieb. 


Serviceannahme


Sabrina Grau

Annahme

sgrau@nfz-kling.de

07307 / 9890-30

Gülnur Ceran-Vurmaz

Annahme

gceran@nfz-kling.de

07307 / 9890-30

Ernst Müller

Annahme / KFZ-Meister

Heinz Ziegelbauer

Annahme (Teilzeit)

hziegelbauer@nfz-kling.de

07307 / 9890-30


Vertrieb


Michael Boy

Vertriebsleiter

mboy@nfz-kling.de

07307 / 9890-31

Thomas Ott

Neufahrzeuge

t.ott@nfz-kling.de

07307 / 9890-15

0176 / 31291049

Andreas Karrer

Neufahrzeuge

akarrer@nfz-kling.de

07307 / 9890-15

0176 / 30380039

Ludvig Kozuha

Gebrauchtfahrzeuge

lkozuha@nfz-kling.de

0173 / 4027091

(DE / ENG / ITA / HR / SRB / BiH)


Matthias Mayer

Neufahrzeuge

mmayer@nfz-kling.de

0151 / 19008310

Alexander Wolf

Neufahrzeuge

Reinhard Wolf

Neufahrzeuge


Werkstatt


Thomas Benz

KFZ-Meister

tbenz@nfz-kling.de

07307 / 9890-37

Ernst Müller

KFZ-Meister / Annahme

emueller@nfz-kling.de

07307 / 9890-29